Главная : Принцип действия :

Европа испугалась украинского фашизма
Vasily Pugovkin
06 августа 0:55
Ну да, все логично, ведь именно украинские фашисты захватили Крым, аннексировали его и присоединили себе. И это они пытаются захватить восток Украины. Все логично же. Тем более фашизм предполагает порядок, авторитаризм и культ личности, все это есть в Украине, все очень логично. И это в Украине создают "военно-патриотическое" движение "юнармия" по типу "гитлерюгенд". И именно в Украине был съезд фашистов со всего мира в Санкт-Петербурге. Все очень логично.
Светлана Мельникова
06 августа 11:25
А, так это в России фашизм и люди толпами кидают зигу в цетре столицы и ходят со свастикой? Крым фашистски захватили, поработив крымчан? Если у вас подгорает от того, что Крым предпочёл Россию - держите это при себе, виноваты в этом только те, кто поддержал уничтожение конституционного строя Украины, свержение незаконным путём легитимного президента. Ваши свидомые сторонники уже отходят от свойственной вам свидомо-упоротой логики, так что вы не в тренде :)
Евгений Волгин
06 августа 21:16
По вашей логике, если на Рашке начнется "рушиться конституционный строй" то Украине непременно нужно будет захватить себе Ростов на Дону?

Что такое захват, брат?
На главную
О проекте
Программы
Контакты

Полная версия
Вход